Glenair анонсирует новую серию HiperD высоконадежных Dsub соединителей для применения в космической технике

hiperd_b.jpg

Анонсированная еще на выставке Electronica 2010 в Мюнхене, серия HiperD производства Glenair, спроектированная специально для применения в космической технике, теперь становится доступна для широкого покупателя. HiperD представляет большой интерес прежде всего ввиду своей ориентированности на применения в экстримально жестких условиях, что позволяет существенно расширить возможности этой популярной серии соединителей Dsub. Соединители серии HiperD будучи полностью совместимыми с Dsub соединителями MIL-DTL-24308, обладают рядом важных преимуществ относительно стандартной продукции, а именно:
  • Фрезерованные корпуса из алюминия или нержавеющей стали против штампованных корпусов MIL-DTL-24308;
  • Высокие рабочие температуры до +200 С;
  • Ударные нагрузки 300g;
  • Вибрация 44g;
  • Экранирующая пружина обеспечивает отличное контактирование корпусов соединителей, что позволяет добиться превосходных показателей экранирования;

hiperd_i.jpg

Соединители HiperD имеют контактные схемы стандартной и высокой плотности, контакты могут быть как обжимные так и под монтаж в отверстия платы, могут быть оснащены уловителями и фланцем для обеспечения защиты IP67. Dsub соединители HiperD могут так же иметь различные spacegrade модификации- дегазация компонентов из полимерных материалов и тестирование в соответствии с NASA стандартом EEE-INST-002 и ASTM E595.

За более подробной информацией по соединителям HiperD и прочей продукции Glenair обращайтесь к нашим специалистам


 

Дополнительные материалы