ОАО «КБ «Дисплей» (г.Витебск) на стенде АО «Радиант-ЭК» на выставке «ExpoElectronica 2024»

На выставке «ExpoElectronica 2024» на нашем стенде будет представлена продукция ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»: линейка периферийных устройств ввода информации в защищенном исполнении для работы в условиях агрессивной среды, где требуется высокая степень защиты оборудования от пыли, влаги, вибраций, электромагнитных помех и критических температур, а так же предъявляются повышенные требования к устройствам по надёжности, износостойкости, устойчивости к механическим воздействиям.

 На стенде можно будет получить консультации от представителей завода и ознакомиться с образцами изделий:

  • Клавиатуры;
  • Манипуляторы;
  • Веб-камеры;
  • Накопители.


Клавиатуры изготавливаются в конструктивных исполнениях, предусматривающих как монтаж в панель, так и в виде отдельно стоящих изделий, располагающихся на столах.

Данная категория периферийных устройств идеально подойдет для построения систем ввода данных в таких отраслях, как тяжелая и добывающая промышленности, в системах безопасности, управления и охранных комплексах, в т.ч. морского расположения.

Выставка пройдет с 16 по 18 апреля г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо. Экспозиция выставки ExpoElectronica расположится в павильоне №2, выставочных залах 5 и 6 на 1-м этаже, 9, 10 и 11 на 3-м этаже.

Обратите внимание, что экспозиция будет расположена на 1 и 3 этажах 2-го павильона!!

АО «Радиант-ЭК» является авторизованным дилером ОАО «КБ «Дисплей» (г. Витебск) на территории РФ. У нас можно получить консультации и закупить всю линейку продукции, выпускаемую заводом.

 

Дополнительные материалы