Positronic объявляет о выпуске нового цилиндрического соединителя - "Baby King Cobra". Этот новый продукт является миниатюрной версией линии цилиндрических соединителей King Cobra.

Positronic обладает широкой номенклатурой цилиндрических соединителей в корпусах из композитного материала, ориентированных на применение в оборудовании специального назначения. Данные соединители могут поставляться в различных версиях : с прямыми и угловыми контактами под монтаж на печатную плату; герметизированные версии; экранированные версии; вставки с сигнальными, силовыми, коаксиальными и термокомпенсационными контактами.

Positronic объявляет о выпуске нового цилиндрического соединителя - "Baby King Cobra".  Этот новый продукт является миниатюрной версией линии цилиндрических соединителей King Cobra.

Технические данные:

Соединители Baby King Cobra могут иметь 3 контакта размера AWG20 или 6 контактов размера AWG20. Номинальный ток на контакт составляет 7,5 А. Рабочее напряжение до 250В по переменному току. Диаметр корпуса соединителя не превышает 20 мм.

Соединители Baby King Cobra имеют степень защиты от воздействия пыли и влаги IP65. Соединители могут поставляться как в виде патчкорда так и со сменным хвостовиком. Имеются типы корпусов для осуществления соединения панель - кабель и кабель - кабель.

Дополнительные материалы