Миниатюрные контакты серии El Ochito™ для передачи данных в сети Ethernet со скоростью 10 Гбит/сек.

Компания Glenair представляет новое решение El Ochito™ для передачи данных в сети Ethernet со скоростью до 10 Гбит/сек. Решение представляет собой восемь миниатюрных контактов, установленных в стандартном корпусе контакта калибра #8 и обеспечивает значительную экономию габаритов и массы по сравнению с аналогичными решениями.


mighty_mouse_021004.jpg

К ключевым преимуществам относятся следующие:


  • До 50% экономии массы по сравнению с решениями, основанными на квадраксиальных контактах
  • Один канал 10G Ethernet в одном контакте размера #8
  • Быстрый и легкий процесс заделки проводов в контакт
  • Легкость замены контактов без необходимости замены и переустановки соединителей
  • Поставляются варианты с обжимными контактами, с заделанным проводом или под монтаж на плату в соединителях по выбору – до 8 контактов El Ochito™ на соединитель серии D38999
  • Конструктивное исполнение контактов El Ochito™ обеспечивает улучшение характеристик соединения и минимизацию наводок
  • El Ochito™ обеспечивает высочайшую плотность контактной группы по сравнению с существующими. Данный показатель в два раза выше по сравнению с решениями, основанными на квадраксиальных контактах

mighty_mouse_021004_2.jpg


El Ochito™ – это готовое решение для соединителей серии 80 Mighty Mouse, серии D38999 III, EN4165, EN3645, Radiall EPX® и других стандартов ARINC, применяемое в сфере передачи данных по Ethernet, видео-данных в высоком разрешении и других сферах где требуется высокая скорость передачи данных.

С технической документацией Вы можете ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией, а так же для запроса протоколов испытаний, обращайтесь к нашим специалистам denis.k@ranet.ru.

Дополнительные материалы