Компания Protokraft представляет Вашему внимаю свой новый коммутатор на 10 портов Gigabit Ethernet

Новый коммутатор VS448-BUWN расширяет возможности серии Ethernet коммутаторов Viking производства компании Protokraft, он оснащен 10ю портами Gigabit Ethernet. Все 10 портов, наряду с питанием и заземлением устройства, выведены в единый соединитель D38999 серии III с электрическими контактами, что позволяет кардинально сократить габариты изделия. Этот принцип реализован во всех коммутаторах Protokraft. Коммутатор VS448-BUWN обладает высокими эксплуатационными характеристиками и предназначен для эксплуатации в технике.

 10ти портовый коммутатор Gigabit Ethernet модель VS448-BUWN будет доступен для заказа в 1м квартале 2013. Подробнее с продукцией производства компании Protokraft можно ознакомиться на сайте производителя www.protokraft.com

Для реализации задачи подключения к оборудованию компании Protokraft, ЗАО "Радиант-Элком" осуществляет поставки соединителей D38999, аксессуаров к ним, монтажного инструмента и кабельных сборок различных производителей. За консультацией и для запроса технической документации обращайтесь к нашим специалистам - v.efremov@ranet.ru.

vs448_ps.jpg

Дополнительные материалы