ГК Радиант и компания Cissoid подписали дистрибьюторский договор

В октябре 2013 года между ГК Радиант и компанией Cissoid заключено дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым Радиант является официальным дистрибьютором всей продукции Cissoid на территории Российской Федерации, Казахстана и Республики Беларусь.

Компания CISSOID, основанная в 2000 году, специализируется на разработке высокотемпературных электронных компонентов: АЦП, операционные усилители, регуляторы напряжения, транзисторы, генераторы импульсов, драйверы ключей, микросхемы источников питания и пр. Компоненты CISSOID сохраняют работоспособность при жестких внешних воздействиях (вибрации, механические удары, перепады температур и пр.) в условиях повышенных температур от -55°C до +225°C. При этом, часть изделий успешно выдержала тестирование NASA при экстремальных температурах от -195°C до +400°C для применения в составе космической аппаратуры.

Специалисты CISSIOD постоянно расширяют линейку производимой продукции, внедряя современные достижения науки. Именно поэтому продукция компании с успехом применяется в нефте-газовой, космической и авиационной отрасли, а относительно невысокая стоимость допускает использование в высоконадежных промышленных и автомобильных приложениях.

Помимо электронных компонентов компания CISSOID производит высокотемпературные DC/DC-преобразователи, заказные микросборки и микросхемы БМК.

Дополнительные материалы