Двунаправленный программируемый источник питания на 30 квт от Elektro-Automatik

Компания Радиант предлагает программируемый источник питания PSB 10000 4U от производителя Elektro-Automatik мощностью до 30 кВт. Он предназначен для монтажа в стойку и имеет высоту 4U. При параллельном подключении можно получить до 1,92 МВт суммарной мощности. Управление производится с передней панели с помощью 5-дюймового сенсорного дисплея.  

Устройство является двунаправленным, поэтому способно без задержки переключаться из источника в поглотитель энергии. Например, испытание аккумуляторной батареи (заряд и разряд) можно выполнить одним устройством. В другом случае, энергия во время фазы рекуперации тестировании мотора может быть отобрана самим PSB 10000 4U и отдана обратно в электросеть. То есть в одном устройстве сочетается источник питания и электронная нагрузка.

С помощью программного обеспечения EA Power Control доступно управление несколькими устройствами, а также дополнительные функции и программа для имитации АКБ.

Таким образом, заказчик может использовать PSB 10000 4U для тестирования своего оборудования в практически любых условиях, максимально близких к реальным. Плюс получает очевидную выгоду при решении разных технических задач с использованием одного универсального устройства.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками можно по ссылке.

 

Краткие технические характеристики:

  • Входное напряжение: 342-528 В AC
  • Совмещенный режим работы: источник питания, электронная нагрузка
  • Мощность: до 30 к Вт (в одном устройстве), до 1920 кВт (при параллельном подключении)
  • Диапазон установки выходного напряжения: 60-2000 В AC
  • Диапазон ограничения выходного тока: 40-1000 А
  • Защиты от: превышения выходного напряжения, выходного тока, перегруза, перегрева
  • Встроенные интерфейсы для удаленного управления: USB, Ethernet, аналоговый

 psb10000_500x178.png

По всем вопросам применения и приобретения продукции Elektro-Automatik  обращайтесь по телефону (495) 725-04-04 доб. 406, или по электронной почтe neyaskin@ranet.ru

 

Дополнительные материалы