ГК «Радиант» с радостью сообщает своим заказчикам и потенциальным клиентам о начале продвижения и поставок на российский рынок электронных компонентов продукции компании «AmpliVisions». Офис компании и производственные мощности находятся в г. Чэнду, провинция Сычуань, КНР.
Компания «AmpliVisions» была основана в 2015 году как разработчик и производитель радиочастотных твердотельных усилителей мощности.
В процессе развития компания расширяла линейку производимой продукции и в настоящее время серийно производит широкополосные (broadband) усилители, узкополосные (narrowband) и импульсные (pulse) усилители на основе арсенид-галлиевой технологии, предназначенные для работы в различных частотных диапазонах от 20 МГц до 60 ГГц. В зависимости от выходной мощности и назначения усилители выпускаются в модульном и стоечном (rack-mount) исполнении.
Коллектив высококвалифицированных инженеров-исследователей и инженеров-разработчиков, конструкторов и инженеров-испытателей компании «AmpliVisions» создаёт превосходные образцы твердотельных усилителей мощности, удовлетворяющие требованиям заказчиков в самых различных областях применения радиоэлектронной техники – телекоммуникационном оборудовании, системах специальной радиосвязи и РЭБ, высокочастотном испытательном оборудовании и радиолокационных станциях.
Современные производственные линии компании, процессы тестирования и контроля качества продукции, службы технической поддержки и логистики гарантируют поставку необходимых приборов в короткие сроки.
AmpliVisionS has entered into a distribution agreement with Radiant Group
Для технической консультации или заказа продукции компании «AmpliVisions» просим писать на почту amplivisions@ranet.ru