Приглашаем Вас на ежегодную выставку по электронным компонентам и модулям «ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА-2019», проходящую в Крокус-Экспо с 15 по 17 апреля 2019г. . Стенд «Радиант» №A907 расположен напротив центрального входа в зал № 13.
На нашем стенде будут представлены компоненты российского и зарубежного производства по направлениям
- соединители, электромеханические, оптоэлектронные компоненты и системы;
- модули питания, дискретные полупроводники, пассивные компоненты;
- СВЧ компоненты, измерительное и испытательное оборудование;
- датчики и инерциальные системы;
- собственные разработки ЭКБ категории качества «ВП» и др.
На стенде будут работать представители крупнейших западных производителей (Amphenol, Glenair, Positronic и др.), а также российских заводов-изготовителей ЭКБ. Вы сможете ознакомиться с образцами продукции, получить консультацию по вопросам выбора элементной базы для новых разработок и модернизации серийной РЭА, проведения сертификационных испытаний ЭРИ ИП, экспортного регулирования поставок и пр.
Приглашаем на технический семинар 15 апреля с 12:00 до 13:00 (зал 13, конференц-зал № 3) «Современные соединители категории качества "ВП" разработки ГК "Радиант": радиочастотные до 40 ГГц, модульные, с фильтром. Соединительные решения компании Amphenol LTW для уличного применения и особенности их эксплуатации».
|
Задать любые вопросы, сообщить об удобном времени для встречи или просто о Вашем посещении просим по тел. +7(495)-725-04-04 или email: molchanova@ranet.ru.
Обращаем Ваше внимание, что для бесплатного посещения выставки требуется регистрация на сайте expoelectronica.ru с использованием промокода одного из участников. Промокод Радиант ee19eDNAT . Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, пройдя по ссылке «РЕГИСТАЦИЯ»
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!