Оптоэлектронные трансиверы

Фильтр:
Продукт
Тип монтажа
Напряжение - питание
Применение
Тип соединителя
Скорость передачи данных
Длина волны
Pluggable, SFP+ 3.1V ~ 3.5V Ethernet LC 10Gbps 1310nm
Pluggable, SFP+ 3.1V ~ 3.5V General Purpose LC Duplex 10Gbps 850nm
Pluggable, XFP 3.1V ~ 3.5V Ethernet LC Duplex 10Gbps 1310nm
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet LC Duplex 10.312Gbd 850nm
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet - 11.3Gbps 1310nm
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet LC Duplex 10.3125Gbps 1310nm
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet, Fibre Channel LC Duplex 9.95 ~ 11.3Gbps 1310nm
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet, Fibre Channel LC Duplex 10.312Gbd 850nm
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
Pluggable, SFP+ 3.3V Ethernet LC Duplex 10Gbps 850nm

НАШИМ КЛИЕНТАМ

  • Мы представляем широкий спектр электронных компонентов и оборудования ведущих мировых производителей и осуществляем полную поддержку наших клиентов. Наша продукция может обеспечить разработки любой сложности и применима в изделиях с самыми высокими требованиями, а специалисты помогут Вам с выбором.
  • Наши клиенты работают в разных областях электронной промышленности, снабжения и разработки. Мы предлагаем решения для клиентов разного уровня, от реализации плановых поставок на предприятия до поставок образцов для разработчиков.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ