Волоконно-оптические соединители

Фильтр:
Продукт
Минимальная рабочая температура
Максимальная рабочая температура
Тип аксессуара
Продукт
IP рейтинг
Тип порта
Тип волокна
Цвет
Accessories
- 40 C + 85 C LC Connectors IP67 Duplex Singlemode Nickel
- 40 C + 85 C LC Connectors IP67 Duplex Singlemode Black
- 40 C + 85 C LC Connectors IP67 Duplex Singlemode Black
- 40 C + 85 C Duplex LC Receptacle IP67 Duplex Multimode Brown (Beige)
- 40 C + 85 C LC Connectors IP67 Duplex Singlemode Nickel
- 40 C + 85 C Duplex LC Receptacle IP67 Duplex Singlemode Blue
- 40 C + 85 C LC Connectors IP67 Duplex Singlemode Nickel
Coupler Accessories Multimode

НАШИМ КЛИЕНТАМ

  • Мы представляем широкий спектр электронных компонентов и оборудования ведущих мировых производителей и осуществляем полную поддержку наших клиентов. Наша продукция может обеспечить разработки любой сложности и применима в изделиях с самыми высокими требованиями, а специалисты помогут Вам с выбором.
  • Наши клиенты работают в разных областях электронной промышленности, снабжения и разработки. Мы предлагаем решения для клиентов разного уровня, от реализации плановых поставок на предприятия до поставок образцов для разработчиков.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ