АНОНСЫ
15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ"
Группа компаний «РАДИАНТ» приняла участие с 21 по 23 октября 2015г в выставке RADEL в Санкт-Петербурге, проводимой в рамках международного форума "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация".
Выставку посетили более 2 тысяч специалистов с предприятий – разработчиков РЭА. Основной интерес вызывали новые разработки отечественной ЭКБ, а также новинки все мирно известных западных производителей.
За время выставки специалисты «РАДИАНТ» провели более 50 переговоров с инженерами ключевых предприятий-изготовителей РЭА по системам питания, датчикам, высоконадежным соединителям и оптоэлектронным решениям. По результатам выставки высланы комплекты образцов и начата работа по новым проектам. Инженеры Радиант, принявшие участие в выставке «RADEL», высоко оценили результаты работы на выставке.