Eng
Заказать семинар на предприятие
 
ЛИНЕЙКА ПРОДУКЦИИ

 

Ethernet коммутаторы

Viking 10+2 Ethernet Switch
Viking 4+1 BiDi Copper + Fiber
Viking 4+2 Port Copper + Fiber
Viking 4+1x10/100/1000Base-T
Viking 5x10/100/1000Base-T
Viking 20x 10/100/1000Base-T
Hornet 1+4 Port 10/100/1000Base-T
Wildcat 1+4 Port Copper + Fiber

 

Конвертеры Ethernet

Excalibur D38999 10Gigabit Ethernet Transponders (up to 4xXAUI to 10GBase-SR ports)
Spitfire D38999 Ethernet Optical Media Converters
Mustang Jam Nut TFOCA II Optical Media Converter
Stingray Jam Nut M83526 Optical Media Converter
Mercury D38999 Ethernet Media Converters
Maverick TFOCA II Ethernet Media Converters
Neptune Series M28876 Ethernet Media Converters
Saturn Sealed Duplex LC Fiber Optic Ethernet Media Converters
Titan Series M28876 Ethernet Optical Media Converters

 

Оптоэлектронные приемопередатчики

Dagger ELIO Optical Transceivers
MATRIX D38999 Optical Transceivers (up to 16xFibers)
Lightning D38999 Optical Transceivers (up to 8xFibers)
Sabre D38999 Size 11-02
Sabre D38999 Size 09-01
Magnum Size 8 Cavity Insert
Direct 9 Optical Transceivers
Razor Optical Transceivers
Duplex LC Stiletto

 

Конвертеры видеоданных и транскодеры

Falcon D38999 Dual DVI Fiber Optic Media Converters
Kestrel D38999 DVI or SMPTE 424M Fiber Optic Media Converters
Eagle D38999 Single Port Base Mode CameraLink or RS-170 to GigEVision Transcoder Eagle Series GigE Vision Video Transcoders

 

Оптоэлектронные конвертеры-адапторы

Cobra Series Active Optoelectronic Cable Adapters
Gemini Series Straight Active Optoelectronic Media Adapters
Proteus Right Angle Active Optoelectronic Media Interface Adapters



 
Показать всех производителей
 

Вы нашли ошибку?

ГК «Радиант» © 1997-2017 | Электронные компоненты | Карта сайта |    
Видеоканал ГК Радиант на YouTube Rambler's Top100